На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Чечню привезли двоих спасенных в Сирии детей

Утром в субботу, 16 декабря, в столицу Чечни Грозный рейсом из Стамбула доставили двух спасенных в Сирии детей. Вместе с десятилетним мальчиком и восьмилетней девочкой на родину вернулась и их мать.

Согласно последней информации, женщину и детей в аэропорту встретили родственники, которые заявили, что не видели малышей более двух с половиной лет. Их дедушка Саид-Ахмед Токаев подчеркнул, что мальчика и девочку искали, однако обнаружить их удалось лишь благодаря главе Чечни Рамзану Кадырову, передает РИА "Новости". Выяснилось, что брата и сестру в Сирию вывез отец, а впоследствии их нашли в одном из сирийских лагерей.  Предполагается, что в Чечню через неделю прибудут не менее сотни женщин с детьми, которых удалось спасти в Ираке.        

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх