На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Челиндбанк приглашает на бесплатный бизнес-семинар

Челиндбанк приглашает на бесплатный бизнес-семинар «Пять лучших приемов работы с возражениями».

11 октября в Транспортном филиале Челиндбанка пройдет бесплатный семинар-практикум для предпринимателей и специалистов по продажам.

Автор и ведущий семинара – бизнес-тренер Константин Смирнов, двукратный чемпион России по управленческой борьбе, автор книги «Главные фишки переговорщика», действующий руководитель и собственник бизнеса, преподаватель Русской Школы Управления в г. Санкт-Петербурге, председатель президиума Челябинского регионального отделения МОО «Федерация управленческой борьбы».

Авторитетный спикер расскажет, как работать с самыми сложными возражениями покупателей, и научит приемам, которые помогут любое возражение превратить в продажу. Весь материал будет отработан в практических упражнениях на реальных кейсах.
Участники тренинга получат 25 готовых скриптов-ответов на самые трудные возражения, встречающиеся в практике любого предпринимателя.

Место проведения: г.Челябинск, ул.Цвиллинга, 66а, конференц-зал Транспортного филиала Банка. Дата проведения: 11 октября 2018 г. с 10:00 до 13:00.

Принять участие в семинаре может любой желающий. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться по телефонам (351) 260-56-24, 237-42-78, 729-03-20, по электронной почте transport@chelindbank.ru, или на сайте Клуба клиентов Челиндбанка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх