На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Алисова, сбившая "пьяного мальчика" в Балашихе, вынуждена сменить внешность

Автоледи, сбившая "пьяного мальчика" в подмосковной Балашихе, вынуждена была кардинально изменить внешность. Дело "пьяного мальчика" получило широкий общественный резонанс.

31-летняя Ольга Алисова, наехавшая на 6-летнее мальчика во дворе дома еще в апреле, задержана. В среду, 27 июля, на заседании суда она заявила, что поменяться ей пришлось из-за поднятой шумихи в СМИ.Её стали повсюду узнавать. Из-за этой брюнетке пришлось стать блондинкой. У себя дома жить ей стало невозможно, автоледи получала sms-сообщения с угрозами.

Мособлсуд сегодня принял решение о заключении Алисовой под стражу. Её защитник сообщил, что это решение будет обжаловано. Алисова просила отпустить ее домой к дочери, которую нужно собрать к 1 сентября, к учебному году.

"Аргументы недели" писали, что Алисова возразила, чтобы журналисты имели возможность освещать процесс из зала суда. Судья эту просьбу удовлетворил частично.  В прокуратуре отметили: в связи с тем, что Ольга Алисова мешала разбирательству, она была заключена под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх