На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Владимир Бурматов добьется, чтобы подрядчики переделали ремонт дорог Челябинска

Переделать отремонтированные дороги за свой счет – не утопия, а вполне реальная возможность восстановить асфальтовое покрытие на дорогах Челябинска. Путепроводы находятся на гарантии, а значит, что подрядчики должны ответить за то, что прошлогодний асфальт сошел вместе со снегом. Рейдами по дорогам уже второй год занимается депутат Госдумы Владимир Бурматов.

Эта работа успешна – в прошлом году плохих дорог оказалось 11, в этом уже 7. сегодня депутат отправился на самые плохие объекты, чтобы показать их журналистам и общественникам. На Богдана Хмельницкого их более 50: пятнадцатисантиметровые выбоины и двухметровые ямы, трещины, проваленные люки тут не редкость. Похожее состояние и у недавно отремонтированных улицах областного центра: шоссе Металлургов, на проспекте Победы и проспекте Комарова, а также на улицах Каслинской, Героев Танкограда, Цвиллинга.

- Не верится, что эти дороги были отремонтированы полгода назад, - удивлен депутат Госдумы Владимир Бурматов. - По виду отдельных участков складывается ощущение, что их не ремонтировали несколько десятков лет. Похоже, такое было качество работ и материалов, так соблюдались технология и техтребования, что в результате мы получили не только ямы и бугры на дороге, но и серьезную угрозу безопасности горожан.

В этом году проверке подверглись 17 объектов. парламентарий отправит подробный отчет о состоянии дорог в горадминистрацию и напрямую губернатору.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх