На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Певица Дубцова об отдыхе на Мальдивах: "Страшно было очень"

Российская певица Ирина Дубцова попала под сильнейший шторм. 36-летняя артистка решила отправиться на ночную рыбалку, однако она не могла предположить, что на неё обрушится стихия.

Популярная исполнительница Ирина Дубцова проводит свой отпуск на Мальдивах. Заказав у местных жителей транспорт, артистка российского шоу-бизнеса отправилась на рыбалку. Как только она отплыла от берега, Дубцова оказалась в эпицентре сильнейшего шторма. В результате стихии, был повален маяк, а лодка, на которой рыбачила певица чуть ли не перевернулась.

«Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами. И видео в сторис не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально», - написала Ирина. Как отмечает артистка, справиться со страхом ей помогли её оптимизм и «улыбки мальдивских матросов».

«Страшно было очень, скажу я вам ! Огромные волны накрывали местную лодку «дони», ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам!», - продолжила певица. После произошедшего артистка решила приостановить рыбалку и продолжить свой отдых без активной деятельности.

Подписчики Дубцовой написали, чтобы артистка берегла себя, и пожелали ей хорошего отдыха. «Береги себя, Ирина! Ты нам нужна!», «Хорошего Вам отдыха и берегите себя, Ирина», - прокомментировали поклонники.

https://www.instagram.com/p/BmljgETAean/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх