На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Кети Топурия выложила фото в модном купальнике

Певица, солистка группы «А-Студио» Кети Топурия после новогодних выступлений проводит отпуск на острове Пхукет. Артистка опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена на пляже. Кети и ее подруги – модницы. Перед поездкой на отдых певица приобрела новые купальники. Вероятно, в тренде закрытые купальники или раздельные, но с высокими трусиками.  У Кети красный слитный купальник, а голубой – с высокими трусиками. Кети замечена в Таиланде в компании рэпера Гуфа. Год назад паре приписали отношения. Сейчас артистка отдыхает на Пхукете с мамой и дочкой Оливией, а Гуф прилетел со своей мамой. А за видео на яхте Кети осудили поклонники. Певица льшь потанцевала с маленьким мальчиком - сыном знакомых миллиардеров.

  Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)Янв 12, 2018 at 3:32 PST

  Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)Янв 15, 2018 at 2:25 PST

  Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)Янв 17, 2018 at 1:58 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх