На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Как Порошенко ответил на вопрос об участии в выборах президента в 2019 году

Президенту Украины Петру Порошенко в ходе воскресной пресс-конференции задали вопрос, планирует ли он участвовать в президентских выборах в марте 2019 года. Порошенко признался, что на данный момент он не готов сказать, пойдет он на второй президентский срок или нет. 

Действующий президент Украины напомнил, что избирательная кампания пока не началась. "И неужели вы считаете, что сейчас этому место, после томоса и после всего?" — сказал Порошенко. Он заявил, что в случае принятия решения о его выдвижении на второй срок президентства "будет отдельная возможность, где журналисты смогут это обсудить", - передает RT.

Украинский президент не исключил, что может найтись и кто-то более достойный. Он пообещал ему помогать.

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко делает всё, чтобы победить на выборах президента Украины в марте 2019 года и составляет планы на будущее. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх