На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как ума хватает?У людей рук,ног нет или родных такие операции проводить?В Петербурге пенс...
  • Eduard
    У нас недквно какаянто история была,бабка через какогонто "посыльного",деньги на счет хотела налпчные положить.Тоесть...В Петербурге пенс...
  • Eduard
    Тут аферист тоже звонил,причем не только мне ,а тысячам,типа срок договора телефонного номе ра закаечивается у меня! ...В Петербурге пенс...

Эксперт: брифинг СБУ об «агенте спецслужб РФ» - шоу без антракта

Политолог Александр Дудчак дал комментарий относительно заявления Службы безопасности Украины, что 22 октября состоится брифинг по вопросу "разоблачения агента российских спецслужб". 

По его мнению, СБУ устраивает "очередное шоу без антракта": "У них регулярно какие-то представления с разоблачениями, воскрешениями. Посмотрим, что будет в этот раз", - поделился Дудчак своими наблюдениями с RT.

Эксперт предположил, что в настоящий момент на фоне кризиса в Украине "актеры могут подрабатывать". При этом политолог подчеркнул, что общество перестает серьезно воспринимать такие заявления.

По его мнению, следует остерегаться воспринимать их всерьез или с точки зрения трезвого мышления. Напомним, ранее пресс-служба СБУ анонсировала брифинг по вопросу разоблачения спецагента РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх