На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко опасается вмешательства России в выборы на Украине

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что выступает за изменение выборного законодательства страны потому, что опасается вмешательства России в предстоящие украинские выборы.

«Цифровая эра требует от нас взять на вооружение новые и эффективные законодательные предохранители для защиты достижений свободного выбора наших обществ. Аналогичный рецепт мир должен предложить для противодействия российскому вмешательству в выборы, в том числе украинские выборы», - заявил он сегодня, сославшись на пример Франции и Германии, которые уже внедряют различные меры, призванные обезопасить выборы.

Ранее Петр Порошенко сообщил, что дал своему правительству поручение начать процедуру официального выхода Украины из учредительных органов Содружества Независимых Государств (СНГ), передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх