На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...

Египетский курорт получил 10 миллионов долларов на развитие инфраструктуры

Из государственного бюджета египетскому городу-курорту Шарм-эш-Шейх выделено $10 миллионов на развитие инфраструктуры. Об этом 24 июня журналистам сообщил глава министерства туризма Египта Яхья Рашед.

Министр туризма Республики Египет 24 июня провел совещание с инвесторами, на котором обсудил проблемы развития туризма в провинции Шарм-эш-Шейх, пишут «Известия».

 Провинции необходимо увеличить поток путешественников, и для этих целей курорт получит 10 миллионов долларов из правительственной казны.  

Известно, что Шарм-эш-Шейх сильно пострадал, когда были приостановлены полеты между Россией и Египтом в 2015 году. Власти египетского города должны продумать рекламную кампанию для привлечения туристов и составить список стран, на которую эта кампания рассчитана в первую очередь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх