На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Не приходя в сознание, скончался экс–солист «Иванушек International» Олег Яковлев

Сегодня рано утром, не приходя в сознание, скончался экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев, сообщила в своем Instagram гражданская супруга исполнителя Александра Куцевол и подтвердила его PR-менеджер.

Несколько дней назад исполнитель поступил в московскую клинику в очень тяжелом состоянии. Его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи буквально боролись за жизнь 47-летнего артиста, но тщетно. СМИ писали о двусторонней пневмонии, диагностированной у Яковлева. Эту информацию подтвердила "Дням.ру" и его пресс-секретарь. Паблик Mash, тем временем сообщает, что у певца был цирроз печени. В 2013 году Олег Яковлев, пожелавший выступать сольно, ушел из коллектива продюсера Игоря Матвиенко, в которой он выступал на протяжение 16 лет. В ноябре прошлого года он широко отметил свое 47-летие, объединив его с выходом нового клипа на песню "Мания".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх