На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

В Москве появится памятник "брату" Даниле Багрову

Уже летом будущего года в Москве может появиться памятник безвременно ушедшему актеру и режиссеру Сергею Бодрову-младшему.

Данную информацию предоставил накануне координатор проекта Роман Сергеев, который уже продемонстрировал макет монумента. Согласно информации ТАСС, памятник будет изображать фигуру Данилы Багрова – персонажа Бодрова из картин "Брат" и "Брат-2". Перед скульптурой создадут надпись "Я думаю, что сила в правде" объемными буквами.

Предполагалось, что монумент будет установлен в столице уже в 2017 году, однако ряд трудностей помешал реализации данного проекта, стоимость которого достигает 2,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх