На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Жители Петербурга обсуждают кита, снятого на видео в Выборгском заливе

Жители Петербурга и Ленинградской области обсуждают кита, которого очевидец увидел и снял на видео плавающим в Выборгском заливе. Петербургский ученый- ихтиолог Дмитрий Лайус подтвердил, что на видео запечатлен крупный горбатый кит. 

По словам очевидцев, кит плескался на мелководье совсем рядом с буксиром, не опасался людей. Кит размером 7-10 метров.
Как отметил  ихтиолог, в Балтийском море условия питания для крупных китов не очень подходящие, поэтому трудно предсказать будущее этого животного, сообщает 78.ру.

Горбатый кит был замечен в Выборгском заливе в районе города Высоцк, видео опубликовано в соцсети ВКонтакте: "Друзья!!! Сенсация !!! В Высоцке в Выборгском заливе живет КИТ!!!! АААА!!!!!! ГОРБАТЫЙ КИТ!!!! Елки палки - нет слов!!! Автору видео Павлу Столярову Респектище!!! Юлии Волынской также!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх