На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Хворостовского и Задорнова погубили "уколы молодости"?

Дмитрий Хворостовский и Михаил Задорнов скончались от рака головного  мозга. После смерти от рака Александра Абдулова появилась информация, что актер прибегал к "уколам красоты".

Говорят, что знаменитый оперный певец и сатирик незадолго до смерти стали лучше выглядеть. Появились предположения, что они могли делать специальные уколы. Любой публичный человек, особенно выступающий со сцены, хочет выглядеть красиво.

В 2011 году медсестра одной из частных клиник рассказала, что Александр Абдулов прошел курс "уколов красоты" из эмбриональных стволовых клеток. След такого лечения прослеживается в смерти актеров Любови Полищук в 2006 году, Олега Янковского в 2009, Анны Самохиной в 2010, Жанны Фриске в 2015, - пишет газета "Аргументы и факты".

И Дмитрий Хворостовский и Михаил Задорнов следили за своим здоровьем, занимальсь спортом. И вдруг у них диагностирована онкология.

По слухам, Александр Абдулов посоветовал другу-коллеге Олегу Янковскому "уколы красоты" в клинике. Многие заметили, что действительно, они помолодели. Говорят, они и другим актерам советовали воспользоваться чудодейственным средстом.

Научные журналы пишут, что омоложение стволовыми клетками иногда наносит организму человека непоправимый вред, - сообщает "7 Дней".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх