На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...
  • Александр
    Из России «партнеры» делают шагреневую кожу.Пограничники РФ п...

Пермский суд вынес приговор убийце четырех человек

В Перми приговорили к пожизненному заключению 30-летнего уроженца Забайкальского края, признанного виновным в убийстве четырех человек. Детали этого уголовного дела сообщила пресс-служба Следственного комитета.

В августе 2016 года мужчина освободился из колонии, где отбывал наказание за имущественные преступления, и возобновил свою противоправную деятельность. Осенью он совершил серию грабежей на территории Оханского района Пермского края. Злоумышленник нападал в безлюдных местах на женщин и отбирал у них сумки.

Опасаясь задержания полицейскими, уголовник приехал в город Чусовой. Здесь он начал употреблять спиртные напитки вместе со своими знакомыми. Одно из таких застолий окончилось двойным убийством – мужчина зарезал 31-летнего собутыльника и 44-летнюю хозяйку дома, в котором проходила вечеринка. Затем злоумышленник поджег жилище.

Еще одно аналогичное преступление подсудимый совершил через несколько дней. На этот раз его жертвами стали женщины в возрасте 37-ми и 57 лет.

Уголовник был задержан в ноябре 2017-го. Объем материалов уголовного дела, возбужденного в отношении него, составил 12 томов. Согласно приговору суда, виновный проведет остаток своей жизни в исправительной колонии особого режима.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх