На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

КНДР пригрозила нанести по США «невероятный» удар

Власти КНДР в ответ на проходящие в водах недалеко от Корейского полуострова учения США и Южной Кореи пригрозили нанести по Соединенным Штатам «невероятный» удар в самый неожиданный момент.

Заявление северокорейских властей в связи с проходящими в водах недалеко от Корейского полуострова маневрами южнокорейских и американских ВМС во главе с авианосцем Ronald Reagan распространило сегодня агентство ЦТАК.

«Соединенные Штаты, видимо, сошли с ума, притащив прямо под наш нос цели, которые мы определили как главные. США должны иметь в виду, что наш удар застигнет их в неожиданное время в неожиданном месте», — говорится в заявлении ЦТАК.Авианосная ударная группа ВМС США в период с 16 по 26 октября проводит совместные учения с кораблями ВМС Республики Корея у берегов Корейского полуострова, - передает ТАСС.

По данным командования седьмым флотом ВМС США, маневры пройдут в Японском и Желтом морях. Целью учений является отработка совместных действий на море и тренировки по связи.

В маневрах задействованы американские эсминцы USS Stethem и USS Mustin, авиация двух стран. Военнослужащие двух стран должны также отработать действия по обнаружению и перехвату баллистических ракет, запущенных с территории КНДР.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх