На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

У Тельмана Исмаилова арестовали недвижимость в Лас-Вегасе

Экс-владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов лишился крупного торгового центра в американском Лас-Вегасе. Здание попало под арест суда США, в который обратился с иском к Исмаилову Банк Москвы.

Обращаясь в американский суд, Банк Москвы обвинил бвышего хозяина столичного рынка в мошенничестве: перестав обслуживать кредиты в РФ, Исмаилов организовал вывод полученных средств за границу, в том числе в США. Юристы Банка Москвы выяснили, что более 8 миллионов долларов со счетов Vesto Trading Limited были направлены в США на покупку торгового центра в Лас-Вегасе. Банк подал иск в суд округа Кларк в Неваде, и тот наложил арест на имущество.

Речь идет о ТЦ Craig Valley Plaza в Лас-Вегасе, состоящем из 5 зданий площадью около 7 тысяч квадратных метров. Центром до этого владела семья американского миллиардера Сэма Назаряна, а теперь его владельцы — компании Marker Craig LLC и Marker LLC, которые контролирует родственница Тельмана Исмаилова Наиля Садыхова, сообщает "Коммерсантъ".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх