На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

ВСУ запустили беспилотник с бомбой на борту в Луганск

Вооруженные силы Украины запустили боевой беспилотный летательный аппарат (БПЛА) с бомбой на борту в Луганскую народную республику. ВСУ планировали использовать беспилотник для совершения теракта в Луганске.

Народная милиция ЛНР перехватила украинский боевой беспилотник. Он был принудительно посажен военнослужащими Народной милиции ЛНР в районе населенного пункта Дебальцево.

Официальный представитель Минобороны ЛНР майор Андрей Марочко рассказал, что беспилотник был оснащен самодельными боезарядами, которые планировалось использовать для совершения провокаций на территории ЛНР. По его словам, инженеры Народной милиции ЛНР обезвредили беспилотник, сообщает Луганский информационный центр. Извучив траекторию полета и боевую нагрузки, стало понятно, что воздушное средство направлялось в сторону Луганска для совершения теракта на гражданском объекте или в месте массового скопления граждан.

Новости по теме "В мире".

Новости дня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх