На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Одного Лаврентия Павловича хватало...«Воевал за Россию...
  • Виктор Гайдуков
    Зачем гнать? Таких правоохранителей надо судить и наказывать за пособничество, это именно они утроили в стране беспре...«Воевал за Россию...
  • Громыко
    ЦИТИРУЮ оглы"«вагнеровец» сам спровоцировал конфликт." А жена вагнеровца тоже конфликт провоцировала, что ей даже ног...«Воевал за Россию...

Политолог Шишкин: единственные переговоры, на которые может пойти Москва с Киевом, — это переговоры о капитуляции

Москва может пойти на переговоры с Киевом только в одном случае — если речь на них будет идти о капитуляции Украины. Такое мнение высказал в беседе со «Свободной прессой» политолог Игорь Шишкин.

По его словам, переговоры ради переговоров никому не нужны. Россию устроит только такой вариант соглашения, которое будет отвечать задачам, поставленным президентом Путиным перед специальной военной операцией.

«Реализовать эти цели путем переговоров возможно, но только переговоров о капитуляции киевского режима. Любые другие соглашения, не предусматривающие капитуляцию, будут означать, что спецоперацию через несколько лет придется проводить снова», — заявил политолог.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявлял, что переговоры с Москвой возможны «только после ее поражения». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх