На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тут аферист тоже звонил,причем не только мне ,а тысячам,типа срок договора телефонного номе ра закаечивается у меня! ...В Петербурге пенс...
  • Светлана Соловьева
    Попробуем прокатить Беглова на выборах.В Петербурге появ...
  • Eduard
    Заметьте про этот вариант,годами пишут,но люди словно глухие !Какой безопасный "счет"? Это уже по сотому разу развод ...В Петербурге пенс...

На Украине возбуждено дело о посещении иностранцами экономического форума в Ялте

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело против иностранных участников Ялтинского международного экономического форума. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Автономной республики Крым.

Ведомство входит в структуру Генеральной прокуратуры Украины и располагается в Киеве.

Дело возбуждено по статье "нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее". Сообщается, что иностранные граждане "способствовали оккупационной власти в развитии туристической сферы на полуострове, призвали к снятию санкций и признания результатов незаконно проведенного "референдума"".

Третий Ялтинский международный экономический форум прошел в Крыму с 20 по 22 апреля. В нем приняли участие более двух тысяч человек, в том числе 220 иностранцев из 46 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх