На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Пожилая внучка Максима Горького заблудилась в подмосковном Одинцово

На днях неравнодушные жители подмосковного города Одинцово помогли вернуться домой заблудившейся пожилой женщине, которая, как позже выяснилось, оказалась внучкой известного русского писателя Максима Горького.

Как передает сайт Подмосковье сегодня, 10 июля она вышла из дома без документов и телефона. Пассажиры маршрутки обратили внимание на дезориентированную пожилую женщину, которая не понимала, где находится, забыв свой адрес.

Горожане обратились к сотрудникам полиции с просьбой найти ее родных. При выяснении данных оказалось, что пенсионерка - внучка Максима Горького Марфа Максимовна Пешкова, 1926 года рождения. Вскоре прибыли родные и забрали ее домой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх