На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...
  • lady lyudmila
    Колокольцев и другие , если не требуют , то пусть принимают их .Убийство москвича...

ФРС США повысила ключевую ставку впервые с июня

Федеральная резервная система (ФРС) США повысила прогноз по росту экономики страны в 2017 году до 2,5% с ожидавшихся в сентябре 2,4%, сообщается в пресс-релизе регулятора.

Это первое решение о повышении ставки с июня этого года (на заседаниях в июле, сентябре и ноябре принималось решение о сохранении ставки) и пятое повышение в цикле ужесточения политики, начавшегося два года назад, в декабре 2015 года, когда ставка была поднята на 0,25 п.п. с целевого уровня 0–0,25% годовых.

Также сообщается, что ФРС повысила прогноз по росту ВВП США в текущем году на 0,1%.

В долгосрочной перспективе ФРС ожидает роста экономики США в среднем на 2%, безработицу в 4,7% и инфляцию на отметке 2%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх