На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

ЕС хочет разорвать партнерство с Россией

Европарламент анонсировал проект резолюции о разрыве партнерских отношений с Российской Федерации. В документе говорится о продлении экономических санкций, которое намечено в декабре. Кроме того, Европа планирует разорвать действие соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Кремлем.

Рассмотрение резолюции намечено на март 2019 года. Однако в Москве уже приготовились к тому, что она будет принята. Европарламент лишь формализовал уже давно установившееся прекращение работы в рамках договора. Сложившиеся отношения работали избирательно. Европа настаивала на сохранении важных для нее точек взаимоотношений с Москвой. При этом отказывалась от сотрудничества, предусмотренного соглашением.

По мнению экспертов, анонсированный разрыв соглашений с Евросоюзом лишь сбросит лишний балласт неоправданных коммуникаций. Ранее Кремль был вынужден лавировать в условиях действия договора.

Ссылка на документ: http://www.europarl.europa.eu/sides/getDoc.do?pubRef=-//EP//NONSGML+COMPARL+PE-630.526+01+DOC+PDF+V0//EN&language=EN 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх