На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Порошенко объявил начало сборов резервистов в украинских областях

Сборы резервистов начались в регионах Украины, где введено военное положение, заявил сегодня украинский лидер Петр Порошенко. "Будут проведены учебные сборы с резервистами и территориальной обороной", - сообщил он.

Также на особый режим работы переводится оборонно-промышленный комплекс Украины. Данные заявления Порошенко сделал во время передачи техники военным. Он также отметил, что введенное на 30 дней военное положение на Украине поможет укрепить оборону и повысить способность защитить украинцев от удара врага.

Ранее Мария Захарова предположила, с какой целью ввел военный режим на Украине Петр Порошенко. Исключительно на то, чтобы поддержать падающий электоральный рейтинг Порошенко на гребне очередной русофобской волны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх