На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...
  • Геннадий Бережнов
    Удары по эшелоном позволяют эффективно уничтожать войска неприятеля и вооружение. Так было и в ВОВ, однако не достато...ВС РФ уничтожают ...

Сегодня на Москву обрушится гроза

Синоптики Гидрометцентра предупреждают, что во вторник, 19 июня, на Москву обрушится гроза. Метеорологи предполагают, что существенные осадки в столице будут зафиксированы к вечеру сегодняшнего дня.

Днем в городе будет жарко, столбики термометров поднимутся до плюс 25 градусов по Цельсию. Осадки усилятся лишь во второй половине дня. Как сообщает m24.ru, гроза будет сопровождаться сильным ветром с порывами до 17 метров в секунду. Что касается атмосферного давления, то оно ожидается в пределах нормы.

Ранее в Москве объявили "желтый" уровень погодной опасности на вторник. Жителям и гостям города рекомендуют обходить стороной деревья и шаткие конструкции.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх