На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Свердловский губернатор продает личный велосипед

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев разместил в Instagram объявление о продаже своего велосипеда. Вырученные средства он собирается пустить на благотворительность.

"Завтра свердловские предприниматели проводят благотворительную «Екатерининскую ассамблею». Известных людей просят выставлять свои вещи на аукцион, все собранные деньги идут в благотворительные фонды. Дело нужное и важное, я участвую не в первый раз. Долго думал, что выставить в качестве лота, и решил: продам свой велосипед. Летом и осенью с удовольствием ездил на нем по Екатеринбургу. Отличная и надежная машина (и в декларации можно не указывать????). Буду рад, если найдется хороший покупатель, а вырученные деньги смогут помочь тому, кому помощь необходима.Всех призываю участвовать в благотворительности. Государство прилагает много усилий, но без поддержки общества оно не справится со всеми бедами, болезнями, невзгодами, которые случаются в жизни наших сограждан. А объединив усилия, мы можем гораздо больше.P.S. Весной пойду покупать новый велосипед. Увидимся на улицах Екатеринбурга!", - пишет губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх