На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...
  • Марго
    А как на счет тех, которые не хотят воевать, за пределы их не выпускают, насильно где попало хватают, собирают в маши...Военэксперт Литов...

Путин развеял миф об изоляции России, считает Слуцкий

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий выразил мнение, что ответы президента России Владимира Путина на прямой линии развеяли миф об изоляции страны.

«Ответы Владимира Путина сегодня вновь продемонстрировали, что утверждения об изоляции России – это миф, наша политика на международной арене взвешенная, прагматичная и конструктивная, и мы по-прежнему готовы к развитию диалога со всеми здравыми силами», - отметил парламентарий.

По итогам прямой линии президента с жителями страны Леонид Слуцкий выразил уверенность, что в обозримом будущем Россия сможет восстановить международные отношения, по крайней мере, со своими европейскими партнерами, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх