На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Маньяк из Севастополя приговорен к пожизненному заключению

Суд в Севастополе признал виновным в убийстве четырех женщин 35-летнего Павла Бондаренко. "Порядочный" семьянин приговорен к пожизненному сроку.  Как доказало следствие, обвиняемый грабил и насиловал своих жертв. Ему вменяют еще четыре эпизода изнасилования, соединенных с угрозой убийством.

Севастопольские следователи отметили, что пожизненное заключение для Бондаренко стало первым подобным приговором в новой истории российского Севастополя, - сообщает издание "Аргументы недели-Крым".

Напомним, первое преступление серийный убийца совершил в 2009 году. Маньяк убил 60-летнюю женщину прямо на остановке общественного транспорта. В течение последующих пяти лет его жертвами стали еще 26-летняя, 37-летняя женщины и 20-летняя студентка. По данным следователей, убийства севастополец совершал в состоянии алкогольного опьянения, а у всех его жертв были похищены украшения.

В 2011 году от рук маньяка чуть не погибла девушка. Они вместе ехали в такси. Заметив на спутнице украшения, злоумышленник вышел вслед за ней из машины и начал преследовать. Девушка сумела вырваться и закричать. Насильник испугался и сразу же ретировался.

Расследуя дело, силовики характеризовали Бондаренко как "тихого и неприметного", семьянина и отца двух детей, работающего на стройке. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх