На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Мара Багдасарян променяла метлу на книгу

Известная стритрейсерша Мара Багдасарян неожиданно променяла столичную жизнь на уединенный уголок в Твери. Теперь отрабатывать административное наказание она будет в городе на Волге, но уже не с метлой, а с книгой.

Мара будет трудиться в одной из библиотек города, а проживать в Заволжском городе. «Газета.ру» даже узнала ее адрес – улица Мусоргского, дом №35. Доподлинно ее место трудоустройства не известно, но журналисты предположили, что это городская библиотека имени Герцена.

Багдасарян было назначено 595 часов обязательных работ в рамках административного дела, половину из которых она уже отработала. В качестве меры наказания по уголовному делу о подделке больничного листа девушку приговорили еще к году исправительных работ. Возможно, в Твери она приступит к отбытию именно этого наказания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх