На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • happyol1
    Главное- не выйти на себяПатрушев: организ...
  • Александр Свитайло
    Ну если ООН не имеет возможностей и мандата, чтобы определить это, то кто же тогда их имеет? Только США?Дюжаррик: у ООН н...
  • Валерий Юмашев
    Извини,товарищ, если ты ветеран с флагом и гербом Союза ССР или РОССИИ -то ВЕТЕРАН, а если без Флага и Герба, то ты Н...Рогозин заявил, ч...

За рулем "Мерседес" во время ДТП на Кутузовском был 22-летний водитель

Появились подробности дорожно-траспортного происшествия, которое произошло под утро на Кутузовском проспекте. В результате ДТП автомобиль загорелся, погибли три человека. По словам очевидцев, под колесами автомобиля "Мерседес" погибла женщина - 59-летняя Светлана Евдокимова. Затем автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в микроавтобус "Фиат" службы "Социального патруля". От удара с "Фиатом" "Месредес" загорелся.  

Два молодых человека, находившиеся в нем, сгорели до приезда пожарной службы. По данным портала 112, за рулем "Мерседес" находился 22-летний Рахматуллах Гаджиев и его пассажир 21-летний Гари Мелканян.

Пострадали три человека - водитель и сотрудницы службы "Социального патруля" - 49-летний Сергей Самолыга, Татьяна Скалкина и Анна Воробьева, - сообщается на сайте "Ридус". Пострадавшие госпитализированы.
ДТП запечатлели камеры наружного наблюдения.

Ранее смертельное ДТП на Кутузовском произошло 16 июня. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх