На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Помпео: с мягкой политикой США в отношении России покончено

Глава ЦРУ, кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео сделал в четверг, 12 апреля, крайне важное заявление о России. По его словам, время мягкой политики Штатов по отношению к РФ уже прошло.

Помпео убежден, что действия российской стороны остаются весьма агрессивными во многом именно из-за не слишком жестких мер США. "Теперь с этим покончено", — отмечается в письменных показаниях Помпео конгрессу. Как уточняет РИА "Новости", сейчас Вашингтон располагает рядом мер, направленных против властей РФ, в частности, имеются в виду санкции, укрепление армии Соединенных Штатов, высылка российских дипломатов. Майк Помпео уверен, что добавит в этот список еще не один пункт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх