На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

В Госдуме обозначили условие признания Москвой восставших против Киева ДНР и ЛНР

Если власти Украины развяжут полномасштабные боевые действия на территории Донбасса, Российская Федерация будет вынуждена выйти из Минского переговорного процесса и признать воюющие с Киевом ДНР и ЛНР. Соответствующее заявление сделал Константин Затулин, представитель Госдумы РФ.

Депутата процитировало отечественное сетевое издание «Украина.ру». Затулин допустил, что в случае агрессии Украины повторится сценарий, реализованный в 2008 году в связи со вторжением грузинской армии в Южную Осетию. Москва признала независимость попавшей под военный удар Тбилиси республики. Аналогичный шаг был предпринят и в отношении Абхазии, не желавший находиться в составе Грузии.

ДНР и ЛНР весной 2014 года объявили о своей независимости от Киева, это послужило поводом для вооруженного конфликта между украинской армией и ополченцами республик. Ранее сегодня сообщалось, что СМИ обозначили возможные причины переноса киевским командованием начала наступления в Донбассе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх