На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Геращенко рассказал о подготовке убийцы Вороненкова в России

Убийца беглого российского политика Дениса Вороненкова прошел подготовку на территории России, утверждает Антон Геращенко.

Советник главы МВД Украины некоторое время назад разместил на своей странице в Facebook заметку, в которой пишет, что застреливший Вороненкова Павел Паршов в начале 2015 года тайно проник в РФ, где обучался в школе диверсантов, созданной еще при Иосифе Сталине. Затем Паршов, по словам Геращенко, вернулся на Украину, где поступил на службу в Нацгвардию. После своего увольнения из силовой структуры мужчина якобы получил приказ ликвидировать критиковавшего российские власти бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, перебравшегося в Киев.

Ранее в пятницу украинская пресса сообщила, что Павел Паршов находился в розыске за совершение финансовых преступлений. Эту информацию Геращенко в своей публикации не прокомментировал.

Дениса Вороненкова убили накануне в центре Киева. Власти Украины обвинили в организации преступления Россию. В Кремле эти обвинения назвали абсурдными.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх