На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Порошенко поставил задачи для страны на ближайшие пять лет

Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье, 16 декабря, провел пресс-конференцию, в ходе которой назвал задачи для страны на ближайшие пять лет. Как заявил Порошенко, в следующие пять лет предстоит сделать три важные вещи: достичь мира на основе национальных интересов Украины, преодолеть последствия экономического кризиса, вызванного войной, и обеспечить рост уровня жизни. 

По словам Порошенко, еще за предстоящие пять лет Украине необходимо "достичь критериев для вступления в Европейский союз и НАТО", - передает РИА Новости. Он ранее мечтал о вступлении Украины в ЕС до 2030 года.

В марте 2019 года на Украине должны пройти выборы президента. Порошенко пока не объявлял о своих планах баллотироваться в президенты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх