На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Пушков прокомментировал отказ Рады разрывать дипотношения с Россией

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал отказ депутатов Верховной Рады Украины от разрыва дипломатических отношений с Россией.  

"В Киеве отказались от разрыва дипломатических отношений с Россией. Осознали, что эта радикальная глупость им слишком дорого обойдётся, перекроет "нормандский формат" и переговоры по Донбассу. Одни минусы и ни одного плюса", - написал российский политик в Twitter.

Верховная рада Украины не рискнула разорвать дипломатические отношения с Россией. Депутаты Рады вчера проголосовали против поправки об обязательном разрыве дипотношений с РФ.

Эксперты считают, что киевские власти понимают всю невыгодность разрыва дипломатических отношений с Россией,  так как очень много всего связывает два государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх