На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какая безопасность,США на Украине провела переворот,там 12 лет идет война!Где "безопасность" Клоун?Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Пиши,бумага всё стерпит!Зеленский: Украин...
  • Eduard
    Дурачек Квартальный всё за чужими спинами прячется.Правда если честно,его этому учат !Зеленский: Украин...

Россия отказалась от шанса выступить на "Евровидении"

Россия отказалась рассматривать предложение Украины отправить на "Евровидение" другого, более законопослушного конкурсанта, вместо Юлии Самойловой. Об этом на своей странице в Facebook заявил зам председателя Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

"Принять его (предложение) – значит, согласиться, что Юлия Самойлова, выступая в Крыму, на территории России, нарушила какие-то украинские законы. Это – абсурд, нонсенс, полнейшая несуразица. Это – в принципе невозможно", - категорично отверг Клинцевич предложение украинского премьер-министра Вячеслава Кириленко.

Российский политик считает, что Самойлова заслужила участие в конкурсе и замена ее на другого участника станет предательством.

Российские представители уже заявляли ранее, что Самойлова все равно поедет на "Евровидение", если не в этом, то в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх