На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Популярные смартфоны могут быть заражены вирусами еще до продажи

Эксперты израильской компании Check Point, специализирующейся на информационной безопасности, предупреждают пользователей популярных смартфонов на платформе Android, что их гаджеты могут быть заражены вирусами еще в магазине.

Это могут делать в интернет-магазинах и небольших торговых точках, считают специалисты. Чаще всего «зараженными» оказываются смартфоны Samsung и LG,  отдельные модели Lenovo, Xiaomi и Asus.

Чтобы приятная покупка тут же не омрачилась проблемами, к которым производители не имеют никакого отношения, следует проверить купленное устройство с помощью антивирусных программ.

Читайте также:

Другие новости по теме "Хайтек"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх