На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

СМИ: украинские радикалы устроили погром в офисе Медведчука в Киеве

На Украине представители радикальных националистических организаций устроили погром в офисе лидера общественного движения "Украинский выбор — Право народа", украинского представителя в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктора Медведчука.

По информации интернет-издания "Левый берег", радикалы устроили погром в здании на улице Липинского, где, по их мнению, базируется офис Медведчука. На сайте движения "Украинский выбор" адрес указан Большая Васильковская, - сообщает РИА Новости.

"Участники погрома выбили роллету, защищавшую окно, и бросили внутрь помещения файеры", — говорится в сообщении "Левого берега". Сотрудники правоохранительных органов е начали расследование нападения на здание якобы офиса  Виктора Медведчука.

Украинские СМИ пишут, что Виктор Медведчук собирается баллотироваться на ближайших выборах в Верховную Раду Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх