На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Парочка устроила на кладбище пикник, приспособив под мангал надгробие

Полиция начала проверку после появившейся в СМИ информации о пикнике на кладбище в черте Благовещенска. Не имея, видимо, собственной дачи, парочка решила выбраться на природу таким образом.

Прихватив с собой салатики и два литра пива, местная парочка решила приготовить шашлык, используя надгробье как мангал. Сами они расположились на соседних могилках.

Увидев кладбищенский пикник, случайный свидетель впал в ступор. Не надеясь, что ему поверят, мужчина снял место действия на камеру мобильного телефона. Снимок появился в «Амурской службе новостей». По словам свидетеля, мужчина и женщина, организовавшие отдых среди могильных плит, выглядели прилично, были хорошо одеты, а на вид им лет под 40. То есть это была не безбашенная молодежь.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх