На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Молодцы  следователи. Не халатно  отнеслись к  вопросу.Начитавшись детек...
  • Стефания Новак
    Бывшие республики СССР особенно азербайджанцы не все , а те кто в Москве создают свои анклавы они платят взятки и рус...Убийство москвича...
  • Валерий Николаевич
    Есть Володин - есть госдума, не будет Володина - не будет госдумы! Володин хорошо жил, Володин лучше живет сейчас, Во...Яйца на полке и «...

Многодетные родители смогут уходить в отпуск в любое удобное время

Государственная дума России приняла в первом чтении законопроект, согласно которому многодетные родители получат приоритетное право на выбор удобного для них времени отпуска.

Данная инициатива, как следует из пояснительной записки, даст многодетным родителям возможность больше времени проводить с детьми, причем обоим родителям, поскольку в этом случае совместить время отдыха папы и мамы будет значительно проще.
Авторы документа – глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева и заместитель председателя комитета по образованию и науке Олег Смолин.

Ранее СМИ выяснили, кто же из представителей многодетных семей отечественного бомонда рассчитывает только на себя, а кто предпочитает пользоваться государственными льготами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх