На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Аваков заявил, что Украина научит весь мир сопротивляться России

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что все страны могут перенять опыт Украины по противодействию гибридной войне со стороны России. С такими словами он выступил накануне визита в США.

"Мы готовы перенимать опыт многих передовых стран, но в вопросе противодействия гибридной войне со стороны России весь мир должен учиться у нас", - заявил Аваков, сообщается на сайте ведомства. Он также обвинил Россию во вмешательстве в избирательные процессы во многих странах, кибератаках и причастности к отравлению Сергея Скрипаля в Лондоне.

В ходе своей поездки Аваков встретится с представителями Госдепа и ФБР, с которыми, по его словам, он намерен усилить сотрудничество. По словам Авакова, Украина готова перенимать опыт передовых стран.

Ранее Петр Порошенко сделал резонансное заявление. По словам политика, армия Украины в настоящий момент является одной из самых эффективных на территории Европы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх