На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

В порту Владивостока пришвартовался один из крупнейших лайнеров в мире

На приморский берег с него сошли сразу полтысячи туристов из Японии. Их встречали барабанным боем и русскими народными танцами. Во Владивостоке гости пробудут до вечера и за это время успеют посетить основные достопримечательности города, сообщает ОТР.

В 7 утра у причала морского вокзала пришвартовалось круизное судно. Аsuka II - один из крупнейших лайнеров мира, 241 метр в длину.

На борту 9-палубного гиганта - 500 туристов из Японии и столько же членов экипажа. Заход во Владивосток - часть путешествия по Японскому морю. 

Акира Адзэгами, представитель туристической компании: Владивосток — очень интересный порт. Здесь есть много холмов, холлмистых, красивые холмы. И поэтому хотел погулять, но которые не могут ходить только на центральной площади они погуляют.

Во Владивостоке иностранные туристы собираются посетить мосты, приморскую крепость, некоторые мечтают проехать на электричке. На осмотр достопримечательностей у них времени мало - уже вечером судно отправится домой в Японию. Сурута Синди, турист: Я уже не первый раз путешествую по японском у морю, я таже совершал путешествия в прошлом году и заходил в порт Южно-Сахалинска. Мне очень нравится Россия.

Всего в этом году с визитом во Владивосток зайдут 11 иностранных лайнеров, это в 2 раза больше, чем в минувшем сезоне. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх