На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Культенко
    Припекло!ЕС призвал Россию...
  • Nina Pudikova
    Достойный Человек!!! Долгоденствия и Благоденствия Вам, Вашим родным и близким!!!Юрий Батурин: на ...
  • С С
    Хохлы всегда избирательно прозревали. На свой карман, по-русски. А со всем остальным они продолжают соглашаться: и Ро...«Вопиюще незаконн...

Госдума приняла протокольное поручение о проверке Фридмана, Урганта и Галкина*

Государственная дума РФ на своем пленарном заседании 12 октября приняла протокольное поручение о проверке ряда известных россиян, критиковавших спецоперацию и действия российского руководства. Об этом сообщил инициатор поручения депутат Юрий Швыткин.

В списке, как утверждате телеграм-канал BRIEF, оказались бизнесмен Михаил Фридман, шоумены Иван Ургант, Максим Галкин*, Александр Ревва, Александр Гудков, историк моды Александр Васильев.

«Они без зазрения совести в непростой период времени для нашего государства покинули территорию России и позволяли негативные высказывания в отношении нашей страны, направленные на дискредитацию Вооруженных сил РФ», - объяснил причину своих действий депутат.

Поручение адресовано Комитету Думы по безопасности и противодействию коррупции. Он должен проверить попавших в список россиян на предмет дискредитации армии РФ и возможного финансирования ВСУ.

*Признан Минюстом РФ иностранным агентом.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх