На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...
  • лина любимцева
    Действительно... Там думать некому и нечем.КСИР: Иран готов ...
  • лина любимцева
    Вот  какая сволочь дала   в руки дикой обезьяне Израилю - ядерное оружие?!!КСИР: Иран готов ...

Шувалов уронил рубль

После интервью первого вице-премьера правительства Игоря Шувалова со словами о возможной уже скоро покупке иностранной валюты Банком России, стоимость доллара впервые с 11 января превысила 60 рублей на ММВБ.

Как известно, сегодня днем в публикации агентства Bloomberg Шувалов заявил, что решение не повышать расходы бюджета посредством превышения ожидаемой прибыли от продажи нефти позволяет правительству РФ покупать валюту на рынке. Кроме того, вместе с Центробанком оно согласовывает общую тактику по снижению долгосрочной волатильности рублевого курса, который бьёт по экспортёрам, считает Шувалов. Случайно или нет, но после этой публикации курс иностранных валют резко подскочил в течение дня.

Читайте также:

Эксперты: реальный курс рубля вырос на шесть процентов

Названа основная задача правительства на 2017 год

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх