На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Отлично! Пусть кучнее собираются.Муравейко: концен...
  • Сергей Андросов
    Отстреливать этих собак бешеных, а ошмётки , которые останутся, на заборах развешивать.Азаров: обстрелы ...
  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...

Алина Кабаева поразила поклонников "нарядом королевы"

Знаменитая российская спортсменка и общественный деятель Алина Кабаева не перестает изумлять поклонников своей внешностью. Очередной светский выход звезды спорта привел в восторг ее фанатов.

На днях Кабаева пришла на открытие центра Ирины Винер-Усмановой, которая является наставником и буквально "второй мамой" гимнастки. Спортсменка появилась на мероприятии в длинном золотом платье в пол, которое подчеркивало фигуру и выглядело на ней "по-королевски". Кабаева не стала дополнять наряд какими-либо кричащими аксессуарами, передает "7 Дней". Отметим, что ранее знаменитость иногда критиковали за ее вкус. Некоторые критики утверждали, что одежда, которую выбирает Алина Кабаева, не соответствует ее возрасту, статусу и фигуре. Однако в последнее время даже самым внимательным "критикам" не в чем упрекнуть гимнастку.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх