На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Шаронов
    нужно послать медведева он сделает!Медведев: вероятн...
  • Юрий Астахов
    Правители работают для олигархов, некоторые из которых плюнули правителям в лицо и свинтили с деньгами за бугор. Неко...Яйца на полке и «...
  • Владимир Негода
    Аргентина забыла , как в 1982 году Англия набила  ей рожу за Фолклендские острова !Военэксперт Клинц...

Житель Уфы со сломанным женой половым органом рассказал, как это произошло

Пострадавший в порыве страсти уфимец рассказал, из-за чего произошел перелом. Супруги решили использовать возможность побыть вместе наедине, в то время как дети уехали гостить к бабушкам и дедушкам.

По словам пострадавшего, нестандартных поз они с супругой не пробовали. Просто в определенный момент партнеры услышали ужасный хруст, а мужчина ощутил страшнейшую боль, сообщает ufa1.ru. Кровь лилась, как из ведра, и естественно, сразу же была вызвана «скорая помощь». Остановить кровь самостоятельно так и не получилось, и только приехавшие на место происшествия медики смогли оказать помощь и поставить диагноз – перелом.

В данный момент пострадавший всё ещё находится в больнице, где ему проводят соответствующее лечение. 

Читайте также:

В Уфе страстная жена сломала мужу половой орган Женщины выбрали идеальный размер полового органа

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх