На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Власти Крыма призвали ОБСЕ образумить Киев

Мониторинговая миссия ОБСЕ должна образумить украинских политиков, готовящих провокации на границе с Крымом. С таким призывом к представителям международной организации сегодня выступил член крымского правительства Заур Смирнов.

Напомним, о том, что Киев готовит провокации против наблюдателей ОБСЕ, в чьи задачи входит мониторинг ситуации на границе Украины с Крымом, накануне сообщили в Луганской народной республике. По словам Заура Смирнова, он тоже располагает подобной информацией.

Представитель крымского правительства предполагает, что Киев собирается в ближайшее время развязать приграничный конфликт. Между тем, Смирнов надеется, что наблюдатели ОБСЕ смогут убедить украинскую сторону отказаться от этих планов. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх