На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Сериал «Шерлок» расколол Великобританию

Похоже, в Великобритании наметился серьезный раскол между сторонниками и противниками очередного сезона знаменитого сериала «Шерлок».

Сложно сказать, какое из британских изданий не высказало мнение о "Последнем деле", который в своем роде подвел итог четырех сезонов. СМИ публикуют мнения критиков, которые наперебой либо яростно ругают, либо хвалят увиденное. Некоторые правда, пытаются найти, как плюсы, так и минусы.

Так, The Telegraph присудила серии пять звезд. Майкл Хоган охарактеризовал "Шерлока" как "самый великий британский драматический сериал". В свою очередь, например, Daily Mail, наоборот, опубликовало разгромную статью Кристофера Стивенса, который заявил, что увиденное вызывает у него чуть ли не рвотные позывы, сообщает rg.ru.

Надо отметить, что вслед за критиками общество также разделилось во мнениях относительно сериала.

 

 

 

 

 

 

    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх