На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Представитель МВФ убежден, что экономика России может ежегодно расти на 1,5%

Глава представительства Международного валютного фонда в России Габриэль Ди Белла сделал сегодня важное заявление. По словам эксперта российская экономика к настоящему моменту преодолела спад.

Подчеркивается, что экономика РФ ежегодно может расти на 1,5 процента, однако властям следует добиваться роста в размере 3 процентов. Ди Белла также заметил, что спад, который наблюдался ранее, являлся менее глубоким, чем ожидалось, передает в среду ТАСС. Представитель МВФ уточнил, что уже в текущем году экономический спад, возможно, будет компенсирован, однако руководству России необходимо ставить амбициозные задачи, чтобы и в дальнейшем играть стабильную роль в глобальной экономике.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх