На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Международный День защиты детей в Доме Музыки

По традиции, 1 июня в Международный День защиты детей, в Светлановском зале Московского Дома музыки, состоится большой праздничный концерт в рамках фестиваля «Москва встречает друзей».

По традиции в этот вечер на одной сцене ежегодно встречаются признанные звезды и начинающие артисты. Кульминацией первого отделения станет выступление группы «Кватро», а откроют концерт стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, лауреаты и участники музыкальных телевизионных программ «Щелкунчик», «Синяя птица», «Голос. Дети», всероссийских и международных конкурсов. Также в первом отделении выступят юные музыканты из Великобритании, Швеции и Франции. 
Во втором отделении на сцену Светлановского зала выйдет легендарный Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова. Этот коллектив, отмечающий в 2018 году свое 90-летие, сегодня не случайно приравнивают к таким российским брендам, как Большой театр, Эрмитаж, Третьяковская галерея. В течение десятков лет ансамбль не перестает поражать зрителей всего мира блистательным мастерством и уникальной техникой. 


Праздничный концерт пройдет по инициативе Международного фонда культуры и науки «Гармония». Разносторонняя деятельность Фонда направлена на поддержку юных талантов в области науки, искусства, образования и создания благоприятных условий для их творческого роста. Ключевой целью фонда является содействие социальным программам для многодетных и малоимущих семей, детей детских домов, интернатов. Фонд осуществляет поддержку программ в сфере детского здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх